Team


© Privat
V. l. n. r.: Gulizar Tel, Petra Lazer, Sabine Bierstedt, Janina Stecker, Dr. Julian Busch, Katharina Tisborn, Prof. Dr. Sabine Seehagen

Lehrstuhlinhaberin

Prof. Dr. Sabine Seehagen

Telefon +49 234 32 22672
Raum IB 5-127
E-Mailsabine.seehagen@rub.de
Sprechzeiten SS 2021: Mo 13 - 14 Uhr (via Zoom Anmeldung per Mail epsy@rub.de)

Weiterlesen



Sekretariat

Petra Lazer

Telefon +49 234 32 28672
Raum IB 5-129
E-Mailepsy@rub.de
Sprechzeiten Mo Mi Do 9 - 11 Uhr, Di Fr 13 - 15 Uhr



Psychologisch-technische Assistenz

Sabine Bierstedt

Telefon +49 234 32 19500
Raum IB 5-135
E-Mailsabine.bierstedt@ruhr-uni-bochum.de



Wissenschaftliche MitarbeiterInnen

Janika Pelz, M.Sc.

Telefon +49 234 32 19168
Raum IB 5-131
E-MailJanika.Pelz@rub.de



Johanna Schopmann, M.Sc.

Telefon +49 234 32 19163
Raum IB 5-125
E-MailJohanna.Schoppmann@rub.de
Sprechzeiten n.V.

Weiterlesen



Gulizar Tel, M.Sc.

Telefon +49 234 32 19502
Raum IB 5-143
E-Mailgulizar.tel@ruhr-uni-bochum.de

Weiterlesen




Wissenschaftliche und studentische Hilfskräfte

Janet Karolczyk

E-Mailjanet.karolczyk@ruhr-uni-bochum.de



Pauline Obereiner

E-MailPauline.Obereiner@ruhr-uni-bochum.de



Nele Tatarevic

E-MailNele.Tatarevic@ruhr-uni-bochum.de